Муниципальное предприятие «Всеволожское предприятие электрических сетей»

Оперативно-Диспетчерская Служба

+7(81370)24-146/20-063

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ
ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ

8-800-200-27-01

E-mail: vpes@vsevpes.ru

Адрес: 188644, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Межевая, д. 6в

Личный кабинет

Выполненные работы за декабрь 2023 г.

 Дата и время производимых работ ТП № Вид работ Адрес
01.12.2023г.  ТП-31 Перераспределение нагрузок по ВЛ-0,4кВ по ул. Державинская ул. Державинская
с 10-00 до 11-20  
01.12.2023г.  ТП-43 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Баркановская ул. Баркановская
с 10-20 до 10-50  
01.12.2023г.  ТП-50 Монтаж УУ на опоре к д.80 по ул. Александровская ул. Александровская
с 11-20 до 12-00  
04.12.2023г.  ТП-104 Перевод фидеров по ВЛ-0,4кВ с ТП-401 на ТП-401А пр. Торговй, ул. Тостого, ул. Банковская
с 10-00 до 16-10  
04.12.2023г.  ТП-92 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Михайловская ул. Михайловская, ул. Пушкинская
с 10-30 до 14-45  
05.12.2023г.  ТП-267 Верховой осмотр ВЛ-0,4кВ на опоре у д.1 по ул. Парковая ул. Парковая
с 09-30 до 09-50  
05.12.2023г.  ТП-86 Монтаж п/з  на опорах ВЛ-0,4кВ по Алексеевскому пр. пр. Алексеевский
с 10-10 до 16-20  
05.12.2023г.  ТП-86 Ремонт концевой разделки ф.1, оп.№1 к ул. Лубянская  пр. Алексеевский
с 11-20 до 15-00  
05.12.2023г.  ТП-40 Подключение потребителя д.2б по Октябрьскому пр. п. Рахья                                                         пр. Октябрьский
с 10-30 до 11-20  
05.12.2023г.  ТП-20 Подключение потребителей уч.98,101 по ул.2-я линия п. Рахья                                                         ул. 2-я линия
с 10-40 до 14-20  
06.12.2023г.  ТП-104 Перевод фидеров ВЛ-0,4кВ на ТП-104А ул. Толстого, ул. Банковская
с 10-15 до 15-55  
06.12.2023г.  ТП-34 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ п. Рахья                                                         ул. Песочная, ул. Станционная
с 10-30 до 14-30  
06.12.2023г.  ТП-54 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. 1-я Линия ул. 1-я Линия
с 10-40 до 11-35  
07.12.2023г.  ТП-256 Монтаж УУ на опоре к ларьку на Константиновской ул. Константиновская
с 09-50 до 10-30  
07.12.2023г.  ТП-12 Монтаж УУ на опорах по ул. Константиновская ул. Константиновская
с 10-50 до 11-20  
08.12.2023г.  ТП-431 Монтаж УУ на опоре к д.4 на Привокзальной пл.  п. Токсово                                                       Привокзальная пл.
с 10-40 до 13-40  
08.12.2023г.  ТП-31 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ п. Рахья                                                         ООО "Аспломб Технолоджи"
с 10-30 до 14-30  
08.12.2023г.  ТП-17 Установка УУ на опоре к д.59,75а по ул. Коммуны ул. Коммуны, ул. Герцена
с 11-20 до 12-20  
08.12.2023г.  ТП-18 Монтаж УУ на опоре к д. 112а по Коммуны, д.20, д.30 по Лубянской  ул. Коммуны, ул. Лубянская
с 14-40 до 16-00  
11.12.2023г.  ТП-242 Монтаж СИП ВЛ-0,4кВ по ул. Пушкарская п. Токсово                                                       ул. Пушкарская
с 10-45 до 15-30  
12.12.2023г.  ТП-59 Монтаж УУ на опорах по ул. Пугаревская ул. Пугаревская
с 11-20 до 15-00  
12.12.2023г.  ТП-117 Ремонт оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Плоткина, ул. Александровская
с 10-00 до 16-30  
13.12.2023г.  ТП-41 Верховой осмотр ВЛ-0,4кВ п. Рахья                                                         ул. Гладкинская
с 12-20 до 15-00  
14.12.2023г.  ТП-80 Подключение потребителя на Христиновском пр. пр. Христиновский
с 10-30 до 14-05  
14.12.2023г.  ТП-23 Перекючение по ВЛ-0,4кВ от оп.№20 на ТП-36 п. Рахья                                                         СНТ "Торфяник"
с 10-30 до 11-30  
15.12.2023г.  ТП-53 Монтаж УУ на опоре к д.18 по ул. Александровская ул. Александровская
с 09-50 до 10-40  
15.12.2023г.  ТП-88 Монтаж УУ на опоре к д.2А по ул. Новоладожская ул. Новоладожская
с 10-50 до 11-20  
15.12.2023г.  РП-6 Монтаж УУ на опоре к д. 22 по ул. Ленинградская ул. Ленинградская
с 14-20 до 15-20  
18.12.2023г.  ТП-267 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Железнодорожная ул. Железнодорожная, ул. Социалистическая
с 10-30 до 16-00  
18.12.2023г.  ТП-100 Восстановление ввода в д.108 по ул. Константинвская ул. Константиновская
с 10-10 до 12-00  
18.12.2023г.  ТП-242 Ремонт оборудования РУ-10/0,4кВ п. Токсово                                                       ул. Пушкарская
с 11-00 до 15-00  
18.12.2023г.  ТП-123 Переключение потребителя по ул. Магистральная ул. Магистральная
с 14-30 до 15-50  
19.12.2023г.  ТП-41 Ремонт ВЛ-0,4кВ у д.20 по ул. Лесовода Морозова  п. Токсово                                                      ул. Лесовода Морозова
с 10-40 до 14-30  
19.12.2023г.  ТП-267 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Железнодорожная ул. Железнодорожная, ул. Социалистическая
с 10-20 до 15-40  
19.12.2023г.  ТП-2 Восстановление ВЛ-0,4кВ к д.2 п. Грибное п. Рахья                                                             п. Грибное
с 12-30 до 15-00  
20.12.2023г.  ТП-254 Чистка трассы ВЛ-10кВ по Колтушскому ш. Колтушское ш., ул. Ленинградская
с 10-50 до 11-20  
20.12.2023г.  ТП-30 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ п. Рахья                                                             СНТ "Надежда"
с 10-30 до 15-00  
20.12.2023г.  ТП-323 Перетяжка 2-х пролетов ВЛ-10кВ по ул. Школьная п. Токсово                                                      ул. Школьная
с 11-30 до 15-40  
20.12.2023г.  ТП-92 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Михайловская ул. Михайловская, ул. Пушкинская
с 12-00 до 16-10  
20.12.2023г.  ТП-20 Восстановление ВЛ-0,4кВ к д.2Г по ул. Некрасова ул. Некрасова
с 14-50 до 16-20  
21.12.2023г.  ТП-131 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Холмистая ул. Холмистая
с 10-10 до 10-40  
21.12.2023г.  ТП-233 Перетяжка  ВЛ-0,4кВ по ул. Горная аллея п. Токсово                                                      ул. Горная аллея
с 11-30 до 17-00  
21.12.2023г.  ТП-267 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Железнодорожная ул. Железнодорожная, ул. Социалистическая
с 11-00 до 17-20  
21.12.2023г.  ТП-31 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ п. Рахья                                                             ООО "Аспломб Технолоджи"
с 10-30 до 11-20 ТП-26
21.12.2023г.  ТП-36 Подключение потребителя уч.201 СНТ "Торфяник" п. Рахья                                                             4-я линия СНТ "Торфяник"
с 11-50 до 14-20  
21.12.2023г.  ТП-36 Подключение потребителя д.7 по ул. Комсомола п. Рахья                                                             ул. Комсомола
с 14-40 до 15-35  
22.12.2023г.  ТП-17 Установка УУ на опоре к д.53 по ул. Коммуны ул. Коммуны
с 10-00 до 10-40  
22.12.2023г.  ТП-246 Установка УУ на опоре к д.20 по Алексеевскому пр.  пр. Алексеевский
11-00 до 11-20  
22.12.2023г.  ТП-139 Верховой осмотр ВЛ-0,4кВ у д.14 по ул. Совхозная  ул. Совхозная
с 11-45 до 12-00  
22.12.2023г.  ТП-80 Отключение вагончика у д.45А по Христиновскому пр.  пр. Христиновский
с 12-20 до 12-40  
22.12.2023г.  ТП-37 Ремонт КЛ-0,4кВ к д.6/1 по ул. Вокка ул. Вокка д.6/1
с 10-10 до 13-00  
22.12.2023г.  ТП-92 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Михайловская ул. Михайловская
с 10-30 до 17-00  
23.12.2023г.  ТП-174 Монтаж УУ в РУ-0,4кВ, 1 и 2-я с.ш.ф. Сбербанк ул. Вахрушева, Октябрьский пр, Всеволожский пр.
с 15-30 до 19-15  
25.12.2023г.  ТП-267 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Железнодорожная ул. Железнодорожная, ул. Социалистическая
с 10-20 до 16-30  
25.12.2023г.  ТП-16 Перетяжка ВЛ-0,4кВ по ул. Парковая ул. Парковая
с 10-10 до 11-30  
26.12.2023г.  ТП-37 Ремонт КЛ-0,4кВ к д.6/1 по ул. Вокка ул. Вокка д.6/1
с 09-50 до 14-00  
26.12.2023г.  ТП-20 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ п. Рахья                                                         СНТ "Торфяник"
с 10-30 до 14-50  
27.12.2023г.  ТП-183 Монтаж УУ на опоре к д.4/2 по ул. Горсткина ул. Горсткина
с 10-25 до 11-20  
27.12.2023г.  ТП-6 Монтаж УУ на опоре к уч.к.№91145 Колтушское ш. к ДЖ
с 14-45 до 15-15  
27.12.2023г.  ТП-144 Монтаж УУ на опоре к д.26 по ул. Лескова ул. Лескова
с 11-50 до 12-50  
28.12.2023г.  ТП-53 Ремонт оборудования РУ-0,4кВ ул. Константиновская
с 09-50 до 13-05  

Выполненные работы за ноябрь 2023 г.

 Дата и время производимых работ ТП № Вид работ Адрес
01.11.2023г.  Ф.403-04 Установка опор ВЛ-10кВ ЖСК "Румболово сити"
с 10-30 до 17-25  
01.11.2023г.  ТП-26 Ремонт КЛ-0,4кВ к д.3/1 по ул. Плоткина ул. Плоткина д.3/1
с 10-00 до 15-30  
01.11.2023г.  ТП-23 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Гончарова, ул. Тургенева, ул. Грибоедова
с 11-40 до 15-00  
01.11.2023г.  ТП-147 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Гончарова, ул. Толстого, ул. Грибоедова
с 11-30 до 15-00  
01.11.2023г.  ТП-432 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Пограничная п. Токсово                                                       ул. Пограничная
с 10-25 до 16-30  
01.11.2023г.  ТП-92 Восстановление ввода в д.29 по ул. Застройщиков ул. Застройщиков
с 11-40 до 12-10  
01.11.2023г.  ТП-18 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Герцена ул. Герцена, ул. Лубянская
с 12-40 до 17-00  
02.11.2023г.  Ф.403-04 Установка опор ВЛ-10кВ ЖСК "Румболово сити"
с 10-25 до 17-00  
02.11.2023г.  ТП-432 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Пограничная п. Токсово                                                       ул. Пограничная
с 11-00 до 15-30  
02.11.2023г.  Ф.325-16 Выправка опор ВЛ-10кВ от РП-2983 к ТП-13 п. Рахья                                                             СНТ "Спутник", пос.№13
с 10-30 до 15-00  
02.11.2023г.  ТП-18 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Герцена ул. Герцена, ул. Лубянская
с 10-35 до 17-00  
03.11.2023г.  ТП-18 Монтаж УУ на опгоре к д.166 по ул. Коммуны ул. Коммуны
с 10-00 до 11-00  
03.11.2023г.  ТП-123 Монтаж УУ на опоре к д.18в по ул. Дружбы ул. Дружбы
с 10-20 до 12-10  
03.11.2023г.  ТП-11 Монтаж УУ на опоре к д.160 по ул. Константиновская ул. Константиновская
с 14-20 до 15-00  
03.11.2023г.  ТП-74 Испытание оборудования РУ-10/0,4кВ ГК "Сигнал"
с 10-40 до 14-25  
03.11.2023г.  ТП-217 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Чехова, ул. Герцена, пр. Торговый
с 10-00 до 14-00  
03.11.2023г.  ТП-18 Подключение потребителя д.132 по ул. Герцена ул. Герцена
с 10-50 до 11-40  
03.11.2023г.  ТП-15 Отключение потребителя д.101 по Октябрьскому пр. пр. Октябрьский
с 10-40 до 10-55  
03.11.2023г.  ТП-168 Восстановление ВЛ-0,4кВ ввода в д.100 по Колтушскому ш. Колтушское ш. д.84-100
с 12-10 до 13-45  
07.11.2023г.  ТП-18 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Герцена ул. Герцена 
с 11-50 до 17-00  
07.11.2023г.  ТП-221 Перетяжка ВЛ-0,4кВ к д.30 по Новому пер. п. Токсово                                                       пер. Новый
с 11-00 до 13-00  
07.11.2023г.  ТП-220 Перетяжка ВЛ-0,4кВ к д.55 по ул. Советов п. Токсово                                                       ул. Советов
с 14-00 до 15-00  
07.11.2023г.  ТП-256 Верховой осмотр ВЛ-0,4кВ по ул. Константиновская ул. Константиновская
с 10-00 до 12-40  
07.11.2023г.  ТП-18 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Коммуны, ул. Герцена, пр. Торговый
с 11-40 до 16-00  
08.11.2023г.  ТП-41 Установка УУ на опоре к д.4А по ул. Леншоссе п. Токсово                                                       ул. Леншоссе
с 11-00 до 12-40  
08.11.2023г.  ТП-203 Установка УУ на опоре к д.24Б по ул. Майская п. Токсово                                                       ул. Майская
с 14-20 до 16-00  
08.11.2023г.  Ф.525-215 Монтаж СИП ВЛ-10кВ по Колтушскому ш. ул. Варшавская, ул. Рябовская, ул. Павловская
с 12-05 до 16-00  
08.11.2023г.  ТП-18 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Герцена ул. Герцена, ул. Лубянская, пр.Торговый 
с 10-50 до 17-00  
08.11.2023г.  ТП-128 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ пр. Торговый , ул. Герцена
с 11-45 до 15-40  
08.11.2023г.  ТП-44 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Советская ул. Советская, ул. Культуры, ул. Бибиковская
с 10-23 до 16-40  
09.11.2023г.  ТП-134 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ Алексеевский пр., ул. Комсомола
с 11-30 до 12-50  
09.11.2023г.  ТП-83 Выправка опор ВЛ-0,4кВ по ул. Дубовая ул. Дубовая
с 09-40 до 16-10  
09.11.2023г.  ТП-18 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Герцена ул. Герцена, ул. Лубянская, пр.Торговый 
с 11-40 до 17-00  
09.11.2023г.  ТП-44 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Советская ул. Советская, ул. Культуры, ул. Бибиковская
с 10-10 до 12-00  
09.11.2023г.  ТП-126 Перераспределение нагрузок по ВЛ-0,4кВ по Охтинскому пр. пр. Охтинский
с 10-35 до 16-20  
09.11.2023г.  ТП-39 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Гладкинская п. Рахья                                                             ул. Гладкинская
с 10-30 до 15-00  
09.11.2023г.  ТП-112 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Комсомола, ул. Фонвизина 
с 15-00 до 17-00  
10.11.2023г.  ТП-48 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Крылова, ул. Державинская, ул. Михайловская
с 10-10 до 13-00  
10.11.2023г.  ТП-219 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Отраднинская ул. Отраднинская
с 10-20 до 12-30  
10.11.2023г.  ТП-2182 Установка УУ на опоре к д.10 в пос. им. Свердлова пос. им. Свердлова д.10
с 10-40 до 11-40  
10.11.2023г.  ТП-123 Установка УУ на опоре к д.14 по ул. Окружная ул. Окружная
с 14-50 до 15-40  
10.11.2023г.  ТП-44 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Советская ул. Советская, ул. Культуры, ул. Бибиковская
с 10-10 до 16-10  
10.11.2023г.  ТП-30 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ п. Рахья                                                             СНТ "Надежда"
с 10-30 до 14-30  
11.11.2023г.  ТП-261 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Социалистическая ул. Социалистическая
с 10-45 до 17-45  
13.11.2023г.  ТП-89 Ремонт оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Гоголя, ул. Достоевского
с 10-50 до 14-00  
13.11.2023г.  ТП-432 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Садовая п. Токсово                                                      ул. Садовая 
с 12-00 до 15-15  
13.11.2023г.  ТП-18 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Герцена ул. Герцена, ул. Лубянская
с 10-10 до 17-30  
13.11.2023г.  ТП-44 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Советская ул. Советская, ул. Культуры, ул. Бибиковская
09-45 до 17-00  
13.11.2023г.  ТП-86 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Ломоносова, Алексеевский пр. ул. Коммуны
с 15-00 до 16-00  
14.11.2023г.  ТП-95 Установка УУ на опоре Нева Телеком по ул. 5-я Линия ул. 5-я Линия
с 10-00 до 10-40  
14.11.2023г.  ТП-100 Установка УУ на опоре к церкви на ул. Сергиевская ул. Сергиевская
с 11-00 до 14-10  
15.11.2023г.  ТП-219 Выправка опор ВЛ-0,4кВ по ул. Каменерская ул. Каменерская
с 10-10 до 14-00  
15.11.2023г.  ТП-2 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ п. Рахья                                                             п. Грибное
с 10-30 до 15-00  
15.11.2023г.  ТП-261 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по Октябрьскому пр. Октябрьский пр.
с 10-15 до 10-50  
15.11.2023г.  ТП-78 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Грибоедова ул. Грибоедова
с 11-10 до 12-00  
16.11.2023г.  ТП-15 Выправка опоры ВЛ-0,4кВ по ул. Рябовская ул. Рябовская
с 10-05 до 12-30  
16.11.2023г.  ТП-18 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Герцена ул. Герцена
с 10-30 до 17-00  
16.11.2023г.  ТП-314 Чистка трассы ВЛ-10кВ по ул. Советов п. Токсово                                                      ул. Советов
с 10-30 до 15-20 ТП-27
17.11.2023г.  ТП-18 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Герцена ул. Герцена
с 11-00 до 17-00  
17.11.2023г.  ТП-84 Отключение  потребителя д.6 по ул. Почтовая ул. Почтовая
с 10-00 до 10-30  
17.11.2023г.  ТП-53 Установка УУ на опоре к д.4 по ул. Социалистическая ул. Социалистическая
с 10-40 до 11-20  
17.11.2023г.  ТП-267 Установка УУ на опоре к уч.264 по ул. Сергиевская ул. Сергиевская
с 14-10 до 15-20  
17.11.2023г.  ТП-432 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Пограничная п. Токсово                                                      ул. Пограничная
с 10-00 до 15-25  
17.11.2023г.  ТП-3 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ п. Рахья                                                             ул. Станционная, ул. Леншоссе
с 10-30 до 14-30  
17.11.2023г.  ТП-37 Монтаж УУ в КР на д.15/1 по ул. Ленинградская ул. Ленинградская д.15/1
с 10-10 до 11-40  
17.11.2023г.  ТП-231 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ Христиновский пр. д.30А
с 10-30 до 16-00  
17.11.2023г.  ТП-248 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Дачная
с 11-30 до 15-10  
20.11.2023г.  ТП-440 Установка УУ на опоре к д.8 по ул. Большая Озерная п. Токсово                                                      ул. Большая Озерная
с 11-00 до 15-00  
21.11.2023г.  ТП-39 Выправка опор ВЛ-0,4кВ по ул. Вишневая п. Рахья                                                             ул. Вишневая
с 10-20 до 15-00  
22.11.2023г.  ТП-168 Отключение потребителей по ул. Павловская ул. Павловская 
с 09-50 до 10-20  
22.11.2023г.  ТП-15 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ п. Рахья                                                             ул. Леншоссе, Новая площадь
с 10-30 до 15-00  
22.11.2023г.  ТП-88 Отключение потребителя д.56 по ул. Евграфова ул. Евграфова
с 14-30 до 14-50  
23.11.2023г.  ТП-20 Подключение потребителей СНТ "Торфяник". п. Рахья                                                            СНТ "Торфяник"
с 10-30 до 12-10  
23.11.2023г.  ТП-30 Подключение потребителей СНТ "Надежда" п. Рахья                                                            СНТ "Надежда"
с 12-30 до 15-20  
24.11.2023г.  ТП-117 Монтаж П/З на ВЛ-0,4кВ по ул. Бибиковская ул. Бибибковская
с 10-20 до 15-45  
24.11.2023г.  ТП-148 Замена СИМ карты УУ д.52 по ул. Отраднинская, д.49  ул. Отраднинская
с 10-10 до 10-40  
24.11.2023г.  ТП-183 Замена СИМ карты УУ д.27 по ул. Николаевская ул. Николаевская
с 10-50 до 11-10  
24.11.2023г.  ТП-14 Замена СИМ карты УУ к д.40а по ул. Нагорная ул. Нагорная
с 14-20 до 14-40  
24.11.2023г.  ТП-18 Замена СИМ карты УУ к д.112 по Алексеевскому пр. пр. Алексеевский
с 11-20 до 11-50  
24.11.2023г.  ТП-269 Замена СИМ карты УУ к д.245 по Торговому пр. пр. Торговый 
с 11-50 до 12-20  
24.11.2023г.  ТП-19 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ п. Рахья                                                            ВОС
с 10-30 до 14-30  
27.11.2023г.  ТП-256 Переподключение потребителей по ул. Константиновская ул. Константиновская
с 09-55 до 13-00  
27.11.2023г.  ТП-124 ТО оборудования РУ-6/0,4кВ Геологоразведка
с 10-10 до 11-40  
27.11.2023г.  Ф.601-10 Чистка трассы ВЛ-10кВ от ТП-27 - ТП-22 п. Токсово                                                            ул. Советов, ул. Чайное озеро
с 10-45 до 15-00  
28.11.2023г.  ТП-86 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Грибоедова ул. Грибоедова
с 10-20 до 17-45  
28.11.2023г.  ТП-53 Восстановление ВЛ-0,4кВ к д.70 по ул. Константиновская ул. Константиновская
с 10-00 до 12-00  
28.11.2023г.  ТП-92 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Михайловская ул. Михайловская, ул. Пушкинская
с 11-50 до 17-00  
28.11.2023г.  ТП-9 Ремонт оборудования РУ-10/0,4кВ п. Рахья                                                            ул. Боровая, ул. Кузнецовой
с 11-40 до 13-50  
29.11.2023г.  ТП-201 ТО оборудования 6/0,4кВ ДНП "Приозерное-Дачное"
10-30 до 13-00  
29.11.2023г.  ТП-221 Чистка трассы ВЛ-6кВ ТСЖ "Кяселево", ДНП "Песочные холмы"
с 10-50 до 16-30  
29.11.2023г.  ТП-12 Верховой осмотр ВЛ-0,4кВ у д.83 по ул. Преображенского ул. Преображенского
с 09-40 до 10-20  
29.11.2023г.  ТП-104 Переключение фидеров по ВЛ-0,4кВ на ТП-104А пр. Торговый
с 10-40 до 16-20  
29.11.2023г.  ТП-92 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Михайловская ул. Михайловская, ул. Пушкинская
с 12-10 до 15-50  
29.11.2023г.  ТП-14 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ п. Рахья                                                            СНТ "Рахья"
с 10-30 до 14-30  
30.11.2023г.  ТП-143 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ООО "Белые ночи"
с 10-40 до 11-20  
30.11.2023г.  ТП-323 Подача напряжения потребителю ИП Шанина, Школьная 8А п. Токсово                                                            ул. Школьная
с 11-20 до 15-00  
30.11.2023г.  ТП-34 Восстановление ВЛ-0,4кВ к д.22 по ул. 2-я Линия ул. 2-я Линия
с 10-00 до 11-00  
30.11.2023г.  ТП-44 Замена трансформатора ул. Советская, ул. Бибиковская, ул. Чернышевского
с 12-40 до 13-55  

Выполненные работы за октябрь 2023 г.

 Дата и время производимых работ ТП № Вид работ Адрес
02.10.2023г.  ТП-185 Ремонт КЛ-0,4кВ к д.27 по ул. Межевая ул. Межевая д.27
с 10-20 до 16-20  
02.10.2023г.  ТП-88 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Николаевская, ул. Евграфова, ул. Щегловская 
с 10-15 до 15-00  
02.10.2023г.  ТП-315 Установка подставной опоры ВЛ-0,4кВ к д.14А по ул. Кольцевая п. Токсово                                                       ул. Кольцевая
с 11-00 до 15-30  
03.10.2023г.  ТП-185 Ремонт КЛ-0,4кВ к д.27 по ул. Межевая ул. Межевая д.27
с 09-40 до 13-45  
03.10.2023г.  ТП-129 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ТСЖ "Огонек"
с 14-20 до 15-10  
03.10.2023г.  Ф.525-403 Замена битой опоры №24/3 ВЛ-10кВ по Колтушскому ш. Колтушское ш., Вимос, д. Кальтино
с 12-50 до 14-40  
03.10.2023г.  ТП-203 Устанорвка УУ на опоре к д.22 по ул. Майская п. Токсово                                                             ул. Майская
с 11-30 до 13-20  
03.10.2023г.  ТП-231 Установка УУ на опоре к д.1 по ул. Лиственная п. Токсово                                                             ул. Лиственная
с 14-30 до 16-00  
03.10.2023г.  ТП-29 Установка УУ на опоре к уч.582  п. Рахья                                                             СНТ "Косой карьер"
с 10-30 до 11-30  
04.10.2023г.  ТП-126 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ пр. Охтинский, пр. Степной, ул. Красный Выборжец
с 10-30 до 13-45  
04.10.2023г.  ТП-23 Подключение потребителя уч.23 по ул. Ладожская п. Рахья                                                             ул. Ладожская
с 10-20 до 10-50  
04.10.2023г.  ТП-9 Ремонт оборудования РУ-0,4кВ п. Рахья                                                             ул. Боровая, ул. Кузнецовой
с 11-30 до 15-00  
04.10.2023г.  ТП-86 Восстановление ВЛ-0,4кВ по ул. Грибоедова ул. Грибоедова
с 14-30 до 17-00  
05.10.2023г.  ТП-127 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Новоладожская, ул. Центральная
с 10-00 до 11-40  
05.10.2023г.  ТП-249 Перенос опоры ВЛ-0,4кВ у д.78 по Торговому пр. пр. Торговый
с 10-20 до 17-00  
05.10.2023г.  ТП-231 Отключение потребителя д.22 по ул. Крылова ул. Крылова
с 11-00 до 13-30  
05.10.2023г.  ТП-36 Подключение потребителя уч.417 в СНТ "Торфяник" п. Рахья                                                             СНТ "Торфяник"
с 10-10 до 10-40  
05.10.2023г.  ТП-220 Ремонт оборудования РУ-0,4кВ, 1с.ш., Т1 ул. Евграфова, ул. Пожвинская
с 11-20 до 18-00  
05.10.2023г.  ТП-38 Монтаж п/з ВЛ-0,4кВ по ул. Пионерская п. Рахья                                                             ул. Пионерская
с 11-30 до 15-00  
06.10.2023г.  ТП-148 То оборудования РУ-10/0,4кВ пр. Степной, ул. Новоладожская, ул. Отраднинская
с 10-45 до 12-00  
06.10.2023г.  ТП-98 Подключение потребителя д.19 по ул. Западная ул. Западная
с 10-20 до 10-55  
06.10.2023г.  ТП-36 Подключение потребителя д.88 по ул. Крылова ул. Крылова
с 12-10 до 12-45  
06.10.2023г.  ТП-20 Подключение потребителя д.1 по ул. Козлова ул. Козлова
с 10-10 до 11-45  
06.10.2023г.  ТП-14 Подключение потребителя д.24 по Садовому пер. пер. Садовый
с 14-30 до 14-45  
06.10.2023г.  ТП-32 То оборудования РУ-10/0,4кВ п. Рахья                                                       СНТ "Гладкое Рахья"
с 10-30 до 14-30  
06.10.2023г.  ТП-231 Подключение потребителя д.22 по ул. Крылова п. Токсово                                                             ул. Крылова
с 11-00 до 13-10  
06.10.2023г.  ТП-195 Восстановление ВЛ-0,4кВ по ул. Пушкинская ул. Пушкинская
с 10-30 до 12-20  
09.10.2023г.  ТП-85 Замена опоры ВЛ-0,4кВ у д.42 по Христиновскому пр. Христиновский пр.
с 10-20 до 18-10  
09.10.2023г.  ТП-432 Перетяжка 2-х пролетов ВЛ-0,4кВ по ул. Пограничная п. Токсово                                                             ул. Пограничная, ул. Советская
с 10-30 до 11-10  
10.10.2023г.  ТП-168 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ,2с.ш., Т2 ул. Павловская, Колтушское ш.
с 11-10 до 15-20  
10.10.2023г.  ТП-432 Ремонт кабельной перемычки РУ-0,4кВ - ВЛ-0,4кВ п. Токсово                                                             ул. Пограничная, ул. Советская
с 12-10 до 15-00  
10.10.2023г.  ТП-12 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ п. Рахья                                                       СНТ "Спутник-2"
с 10-30 до 15-00  
10.10.2023г.  ТП-53 Установка УУ на опорах по ул. Александровская ул. Александровская, ул. Социалистическая
с 10-05 до 10-50  
11.10.2023г.  ТП-168 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ, 1с.ш., Т1 ул. Павловская, Колтушское ш.
с 10-25 до 14-00  
11.10.2023г.  ТП-83 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Пионерская, ул. Нагорная
с 11-25 до 13-45  
11.10.2023г.  ТП-82 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Пограничная, ул. Дорожная, ул. Румболовская
с 11-15 до 14-20  
11.10.2023г.  ТП-183 Отключение потребителя д.177 по Октябрьскому пр. Октябрьский пр.
с 14-40 до 15-00  
11.10.2023г.  ТП-84 Отключение потребителя д.59 по ул. Советская ул. Советская
с 10-10 до 10-30  
11.10.2023г.  ТП-31 Отключение потребителя д.9/1 по ул. Лубянская ул. Лубянская
с 11-40 до 12-00  
11.10.2023г.  ТП-38 Монтаж п/з на ВЛ-0,4кВ по ул. Пионерская п. Рахья                                                             ул. Пионерская
с 10-50 до 15-00  
11.10.2023г.  ТП-127 Отключение потребителя д.28 по ул. 2-я Зеленая ул. 2-я Зеленая
с 15-00 до 15-15  
11.10.2023г.  ТП-139 Отключение потребителя д.18 по ул. Совхозная ул. Совхозная
с 11-00 до 11-20  
11.10.2023г.  ТП-121 Отключение потребителя д.10 по ул. Песочная ул. Песочная
с 10-50 до 11-10  
11.10.2023г.  ТП-131 Отключение потребителя д.9 по ул. Светлая ул. Светлая
с 15-50 до 16-10  
11.10.2023г.  ТП-145 Отключение потребителя д.9 по ул. Магнитная ул. Магнитная
с 15-30 до 15-50  
11.10.2023г.  ТП-220 Монтаж оборудования РУ-0,4кВ, 1с.ш.,Т1 ул. Евграфова, Октябрьский пр.
с 12-00 до 17-00  
12.10.2023г.  ТП-245 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Рябовская, ул. Кочубеевская
с 11-35 до 14-00  
12.10.2023г.  ТП-183 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ пр. Октябрьский
11-10 до 14-10  
12.10.2023г.  ТП-183 Подключение потребителя д.177 по Октябрьскому пр. пр. Октябрьский
10-40 до 11-00  
12.10.2023г.  ТП-139 Подключение потребителя д.18 по ул. Совхозная ул. Совхозная
с 14-15 до 15-00  
12.10.2023г.  ТП-31 Подключение потребителя д.9/1 по ул. Лубянская  ул. Лубянская
с 11-30 до 11-50  
12.10.2023г.  ТП-261 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по Октябрьскому пр. пр. Октябрьский
с 09-55 до 18-20  
12.10.2023г.  ТП-20 Восстановление ВЛ-0,4кВ по ул. Николая Котова д. Агалатово                                                          ул. Николая Котова
с 12-00 до 13-20  
12.10.2023г.  ТП-41 Установка опор ВЛ-0,4кВ по ул. Железнодорожная п. Рахья                                                          ул. Железнодорожная
с 12-20 до 15-30  
13.10.2023г.  ТП-71 Демонтаж опор ВЛ-0,4кВ по ул. Московская ул. Московская
с 09-50 до 12-50  
13.10.2023г.  ТП-251 Восстановление ВЛ-0,4кВ к д.34,36 по ул. Спортивная ул. Спортивная
с 10-20 до 11-20  
13.10.2023г.  ТП-174 Восстановление ВЛ-0,4кВ к д.13,15 по Всеволожскому пр.  пр. Всеволожский
с 12-20 до 14-00  
13.10.2023г.  ТП-46 Восстановление ВЛ-0,4кВ к д.8 по ул. Пушкинскакя ул. Пушкинская
с 14-50 до 15-50  
13.10.2023г.  ТП-143 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Преображенского ул. Преображенского
с 15-00 до 15-40  
15.10.2023г.  ТП-48 Восстановление ВЛ-0,4кВ по ул. Михайловская, ул. Крылова ул. Михайловская, ул. Крылова
с 11-10 до 16-00  
16.10.2023г.  ТП-21 Ремонт оборудования РУ-0,4кВ, ф. Грибоедова ул. Грибоедова, ул. Комсомола
с 09-30 до 12-00  
16.10.2023г.  ТП-169 Определение места повреждения КЛ-0,4кВ ул. Шишканя д.15
с 09-30 до 12-50  
16.10.2023г.  ТП-261 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Социалистическая ул. Социалистическая, ул. Александровская
с 09-40 до 17-00  
16.10.2023г.  ТП-6 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Павловская, Колтушское ш.
с 10-55 до 15-00  
16.10.2023г.  ТП-105 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Красная поляна ул. Красная поляна
с 11-00 до 16-15  
16.10.2023г.  ТП-168 Замена вводных проводов к д.54 по ул. Павловская ул. Павловская д.54
с 10-40 до 12-20  
16.10.2023г.  ТП-14 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Нагорная, ул. Дорожная, ул. Шевченко
с 14-50 до 16-15  
16.10.2023г.  ТП-108 Установка пасынка опоры ВЛ-0,4кВ у д.93 по Алексеевскому пр. пр. Алексеевский д.93
с 10-30 до 16-30  
17.10.2023г.  ТП-206 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Николаевская, ул. Пермская
с 10-15 до 14-30  
17.10.2023г.  ТП-131 Подключение д.9 по ул. Светлая ул. Светлая
с 14-20 до 15-30  
17.10.2023г.  ТП-41 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Центральная п. Токсово                                                             ул. Центральная
с 14-00 до 15-50  
18.10.2023г.  ТП-136 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Крылова
с 10-15 до 17-00  
18.10.2023г.  ТП-23 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Кленовая п. Рахья                                                            ул. Кленовая
с 10-00 до 15-20  
18.10.2023г.  ТП-36 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Крылова, ул. Фонвизина, ул. Комсомола
с 15-10 до 16-00  
19.10.2023г.  ТП-246 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ пр. Алексеевский
с 12-15 до 16-10  
19.10.2023г.  ТП-41 Подключение потребителя д.8а по ул. Железнодорожная п. Рахья                                                            ул. Железнодорожная
с 10-30 до 15-00  
20.10.2023г.  ТП-249 ТО оборудования РУ-10/,4кВ ул. Герцена, пр. Торговый
с 10-00 до 12-00  
20.10.2023г.  ТП-36 Подключение потребителей уч.466,217 СНТ "Торфяник" п. Рахья                                                            СНТ "Торфяник"
с 10-30 до 13-00  
20.10.2023г.  ТП-342 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Рябовская ул. Рябовская
с 10-40 до 15-50  
20.10.2023г.  ТП-108 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ пр. Алексеевский, ул. Коммуны
с 11-50 до 16-00  
23.10.2023г.  ТП-342 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Рябовская ул. Рябовская, угол Колтушского ш. и Октябрьского пр.
с 10-10 до 16-10  
23.10.2023г.  ТП-40 Чистка трассы по ул. Приютинская ул. Приютинская, Благовещенский пер.
с 12-00 до 12-40  
23.10.2023г.  ТП-7 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Молодежная п. Рахья                                                             ул. Молодежная
с 10-30 до 15-00  
23.10.2023г.  ТП-120 Восстановление ВЛ-0,4кВ ввод в д.10а по ул. Обороны ул. Обороны
с 10-40 до 11-40  
24.10.2023г.  ТП-145 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Румболовская, ул. Береговая, ул. Солнечная
с 11-00 до 12-50  
24.10.2023г.  ТП-84 Подключение потребимтеля д.53 по ул. Бибиковская ул. Бибиковская
с 15-40 до 16-50  
24.10.2023г.  ТП-23 Монтаж УУ на опоре к д.119 по ул. Тургенева ул. Тургенева
с 12-10 до 13-00  
24.10.2023г.  ТП-92 Монтаж УУ на опоре к д.103 по ул. Пушкинская  ул. Пушкинская
с 10-10 до 10-50  
24.10.2023г.  ТП-267 Монтаж УУ на опоре к д.12 по ул. Парковая ул. Парковая
с 14-40 до 15-20  
24.10.2023г.  ТП-144 Монтаж УУ ена опоре к д.110 по ул. Козлова ул. Козлова
с 11-10 до 11-50  
25.10.2023г.  Ф.525-215 Чистка трассы ВЛ-10кВ от оп.№21 до оп.№23 Колтушское ш.94, Всеволожский 9, Колтушское ш.137
с 10-50 до 16-00  
25.10.2023г.  ТП-117 Отключение потребителя д.60 по ул. Александровская ул. Александровская
с 11-40 до 12-40  
25.10.2023г.  ТП-15 Отключение потребителя д.144 по ул. Социалистическая ул. Социалистическая
с 10-10 до 11-00  
25.10.2023г.  ТП-261 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Социалистическая ул. Социалистическая, ул. Александровская
с 11-40 до 17-40  
26.10.2023г.  ТП-15 Монтаж СИП ВЛ-0,4кВ по ул. Рябовской , Октябрьскому пр. Октябрьский пр., ул. Рябовская
с 11-30 до 16-10  
26.10.2023г.  ТП-78 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Достоевского ул. Достоевского, ул. Горького
с 10-30 до 18-00  
26.10.2023г.  ТП-432 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Пограничная п. Токсово                                                             ул. Порганичная, ул. Советская
с 10-05 до 15-00  
26.10.2023г.  ТП-308 Отключение потребителя д.5 по ул. Орловская п. Токсово                                                             ул. Орловская
с 11-00 до 12-40  
26.10.2023г.  ТП-238 Отключение потребителя д.8 по ул. Лиственная п. Токсово                                                             ул. Лиственная
с 14-20 до 15-20  
27.10.2023г.  ТП-172 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Комсомола
с 11-00 до 12-30  
27.10.2023г.  ТП-78 Реконструкция ВЛ-0,4кВ ул. Достоевского, ул. Горького, ул. Грибоедова
с 10-00 до 17-00  
27.10.2023г.  ТП-342 Монтаж траверс ВЛ-0,4кВ по Колтушскому ш. пр. Октябрьский, Колтушское ш.
с 09-50 до 16-00  
27.10.2023г.  ТП-23 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ п. Рахья                                                            ул. Ладожская
с 10-30 до 15-00  
27.10.2023г.  ТП-46 Подключение потребителя д.8 по ул. Пушкинская ул. Пушкинская
с 10-20 до 12-00  
27.10.2023г.  ТП-86 Подключение потребителя д.122 по Алексеевскому пр. пр. Алексеевский
с 12-20 до 12-50  
27.10.2023г.  ТП-88 Подключение потребителя д.76 по ул. Николаевская ул. Николаевская
с 14-20 до 15-00  
27.10.2023г.  ТП-131 Подключение потребителя д.19 по ул. Холмистая ул. Холмистая
с 10-10 до 10-50  
27.10.2023г.  ТП-135 Подключение потребителя д.55 по ул. Окружная ул. Окружная
с 15-20 до 15-50  
30.10.2023г.  ТП-113 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Тургенева ул. Тургенева, ул. Толстого, Колтушское 
с 09-40 до 12-10  
30.10.2023г.  ТП-261 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по Октябрьскому пр. Октябрьский пр., ул. Социалистическая, ул. Чернышевского
с 09-45 до 17-00  
30.10.2023г.  ТП-69 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Гоголя, ул. Тургенева, ул. Маяковского
с 10-20 до 14-00  
30.10.2023г.  ТП-151 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Ломоносова
с 14-10 до 16-00  
30.10.2023г.  ТП-113 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Гончарова ул. Гончарова
с 14-40 до 16-10  
31.10.2023г.  ТП-15 Установка откосов ВЛ-10кВ Ф.525-215 ул. Рябовская, ул. Павловская, Колтушское ш.
с 10-20 до 16-00  
31.10.2023г.  ТП-78 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Грибоедова ул. Грибоедова
с 11-05 до 14-00  
 Дата и время производимых работ ТП № Вид работ Адрес
01.09.2023г.  ТП-11 Монтаж УУ на опоре к д.168 по ул. Константиновская ул. Константиновская
с 15-00 до 15-30  
01.09.2023г.  ТП-14 Монтаж УУ на опоре к д.7 по Нагорному пер. пер. Нагорный
с 10-30 до 11-00  
01.09.2023г.  ТП-87 Монтаж УУ на опоре к д.26 по ул. Пожвинская ул. Пожвинская
с 09-30 до 09-55  
01.09.2023г.  ТП-34 Монтаж УУ на опоре к д.39 по ул. Почтовая   ул. Почтовая
с 11-30 до 11-50  
01.09.2023г.  ТП-121 Монтаж УУ на опоре к д.25 по ул. Северная ул. Северная
с 12-20 до 13-00  
01.09.2023г.  ТП-34 Отключение потребителя д.22 по ул. 4-я Линия ул. 4-я Линия
с 10-20 до 10-35  
01.09.2023г.  ТП-6 Монтаж п/з по Колтушскому ш. Колтушское ш., Садовый пер.
с 11-00 до 12-10  
01.09.2023г.  ТП-202 Монтаж стоек ВС-95 по Речному пер. п. Токсово                                                       пер. Речной
с 10-20 до 14-00  
01.09.2023г.  ТП-104 Восстановление ввода в д.137 по Торговому пр. пр. Торговый
с 14-40 до 15-00  
04.09.2023г.  ТП-50 Установка опор ВЛ-0,4кВ на ул. Вокка (рынок) ул. Вокка (рынок)
с 10-40 до 16-40  
05.09.2023г.  ТП-50 Монтаж СИП по ул. Вокка (рынок) ул. Вокка (рынок)
с 10-00 до 16-40  
05.09.2023г.  ТП-206 Установка УУ на опоре к д.55 по ул. Санаторная п. Токсово                                                       ул. Санаторная
с 11-00 до 12-20  
05.09.2023г.  ТП-433 Установка УУ на опоре к д.10 по ул. Короленко п. Токсово                                                       ул. Короленко
с 14-20 до 16-40  
05.09.2023г.  ТП-202 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по Речному пер. п. Токсово                                                       Речной пер., ул. Некрасова
с 14-10 до 15-50  
06.09.2023г.  ТП-153 Ремонт КЛ-0,4кВ к д.4 по ул. Верхняя ул. Верхняя д.4
с 09-20 до 16-20  
06.09.2023г.  ТП-202 Переключение по ВЛ-0,4кВ потребителей Речного пер. п. Токсово                                                           пер. Речной
с 10-30 до 16-45  
06.09.2023г.  ТП-319 Отключение потребителя д.39 по ул. Санаторная п. Токсово                                                           ул. Санаторная
с 11-00 до 12-40  
06.09.2023г.  ТП-38 Отключение потребителя д.12 по ул. Озерная п. Токсово                                                           ул. Озерная
с 14-10 до 16-10  
06.09.2023г.  ТП-128 Отключение потребителя д.212 по Торговому пр. пр. Торговый д.212
с 11-50 до 12-15  
06.09.2023г.  ТП-78 Отключение потребителя д.73А,83 по ул. Достоевского     ул. Достоевского
с 11-10 до 11-30  
06.09.2023г.  ТП-144 Отключение потребителя д.18/1 по проезду Лескова проезд Лескова
с 10-40 до 10-50  
07.09.2023г.  ТП-248 Установка УУ на опоре к д.32 по ул. Дачная ул. Дачная
с 10-00 до 11-00  
07.09.2023г.  ТП-131 Установка УУ на опоре к д.15б по Колтушскому ш. Колтушское ш.(начало)
с 14-30 до 15-10  
07.09.2023г.  ТП-426 Подключение потребителя д.9Б по ул. Санаторная п. Токсово                                                           ул. Санаторная
с 11-00 до 13-00  
07.09.2023г.  ТП-428 Подключение потребителя д.10 по ул. Школьная п. Токсово                                                           ул. Школьная
с 14-10 до 15-40  
07.09.2023г.  ТП-7 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ п. Рахья                                                            ул. Станционная
с 10-30 до 15-00  
08.09.2023г.  ТП-18 Перенос опоры ВЛ-0,4кВ у д.125 по ул. Герцена ул. Герцена
с 10-00 до 12-40  
08.09.2023г.  ТП-144 Подключение потребителя д.18/1 по ул. Лескова ул. Лескова
с 14-10 до 14-30  
08.09.2023г.  ТП-128 Подключение потребителя д.212 по Торговому пр. пр. Торговый
с 14-40 до 15-20  
10.09.2023г.  ТП-24 Ремонт ВЛ-0,4кВ, ф.3  п. Агалатово
с 12-20 до 15-00  
11.09.2023г.  ТП-48 Замена опоры ВЛ-0,4кВ у д.80 по ул. Крылова ул. Крылова
с 10-00 до 16-30  
11.09.2023г.  ТП-432 Подключение потребителя д.15 по ул. Советская п. Токсово                                                       ул. Советская
с 14-30 до 15-30  
12.09.2023г.  ТП-316 Реконструкция ВЛ-0,4кВ в ДСК "Отдых трудящихся" п. Токсово                                                       ул. Большая аллея
с 11-50 до 16-15  
12.09.2023г.  ТП-98 Монтаж УУ на опоре к д.234 по Колтушскому ш. Колтушское ш.
с 11-00 до 12-30  
12.09.2023г.  ТП-14 Монтаж УУ на опоре к д.3 по ул. Дорожная ул. Дорожная
с 10-00 до 10-40  
12.09.2023г.  ТП-23 Подключение потребителя д.165 по ул. Гончарова ул. Гончарова
с 14-30 до 15-50  
12.09.2023г.  Ф.325-01 Реконструкция ВЛ-10кВ п. Рахья                                                            ул. Пионерская
с 10-30 до 12-30  
13.09.2023г.  ТП-248 Отключение потребителя д.7 по ул. Дачная ул. Дачная
с 09-40 до 10-00  
13.09.2023г.  ТП-135 Отключение потребителя д.66 по ул. Окружная ул. Окружная
с 10-40 до 11-20  
13.09.2023г.  ТП-233 Замена ИПУ в сетях ВЛ-0,4кВ в ДСК "Отдых трудящихся" п. Токсово                                                       ул. Горная аллея
с 10-50 до 16-30  
13.09.2023г.  ТП-324 Демонтаж аварийных опор ВЛ-0,4кВ у д.4 по ул. Привокзальная п. Токсово                                                       ул.Привокзальная
с 11-00 до 15-15  
14.09.2023г.  ТП-258 ТО оборудования РУ-6/0,4кВ (договор) ООО "ПК Визир"
с 10-00 до 13-00  
14.09.2023г.  ТП-201 ТО оборудования РУ-6/0,4кВ (договор) ДНП "Приозерное-Дачное"
с 10-20 до 12-00  
14.09.2023г.  ТП-248 Подключение потребителя д.7 по ул. Дачная ул. Дачная
с 09-50 до 10-20  
14.09.2023г.  ТП-38 Реконструкуия ВЛ-10кВ по ул. Пионерская п. Рахья                                                            ул. Пионерская
с 10-00 до 15-00  
14.09.2023г.  ТП-43 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ п. Рахья                                                            пос. №2
с 11-30 до 15-00  
14.09.2023г.  ТП-202 Подключение потребителя д.7 по ул. Светлая п. Токсово                                                       ул. Светлая
с 11-15 до 12-00  
15.09.2023г.  ТП-74 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ГК "Сигнал"
с 09-50 до 13-00  
15.09.2023г.  ТП-3 Замена опоры ВЛ-0,4кВ у. д.1 по Христиновскому пр. пр. Христиновский
с 10-20 до 14-50  
15.09.2023г.  ТП-220 Реконструкция КЛ-0,4кВ для ООО "Нордис"  ул. Евграфова, Октябрьский пр.
с 10-35 до 16-30  
16.09.2023г.  ТП-27 Восстановление ВЛ-0,4кВ по ул. Советов п. Токсово                                                       ул. Советов
с 17-00 до 18-00  
18.09.2023г.  ТП-148 Замена опоры ВЛ-0,4кВ у д.91 по Степному пр. пр. Степной
с 10-00 до 15-20  
18.09.2023г.  ТП-308 Установка УУ на опоре к д.49 по ул. Орловская п. Токсово                                                       ул. Орловская
с 14-30 до 16-30  
18.09.2023г.  ТП-319 Установка УУ на опоре к д.44Д по ул. Санаторная п. Токсово                                                       ул. Санаторная
с 11-00 до 13-00  
18.09.2023г.  ТП-38 Реконструкция ВЛ-10кВ по ул. Пионерская п. Рахья                                                            ул. Пионерская
с 10-50 до 16-00  
19.09.2023г.  ТП-50 Монтаж УУ и вводов торговых точек на ул. Межевая ул. Межевая
с 10-00 до 16-40  
19.09.2023г.  ТП-125 РемонтКЛ-0,4кВ к д.6 по ул. Связи ул. Связи д.6
с 09-30 до 16-30  
19.09.2023г.  ТП-250 Реконструкция КЛ-0,4кВ к д.83 по Христиновскому пр. пр. Христиновский д.83
с 10-50 до 18-00  
19.09.2023г.  ТП-301 Раздел фидеров ВЛ-0,4кВ по ул. Гоголя и ул. Швейников п. Токсово                                                       ул. Гоголя, ул. Швейников
с 11-30 до 17-00 ТП-225
19.09.2023г.  ТП-10 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ п. Рахья                                                            п. Змеиный
с 10-30 до 14-30  
20.09.2023г.  ТП-34 ТО оборудования РУ-10кВ, 1с.ш., Т1 ул. Мужества
с 10-10 до 12-00  
20.09.2023г.  ТП-38 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по Молодежному пер. п. Рахья                                                            пер. Молодежный
с 10-30 до 15-30  
20.09.2023г.  ТП-154 Восстановление ВЛ-0,4кВ у д.84 по ул. Социалистическая ул. Социалистическая
с 15-00 до 15-35  
21.09.2023г.  ТП-69 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Гоголя ул. Гоголя
с 10-00 до 11-20  
21.09.2023г.  ТП-32 Установка УУ на опорах в ДНП "Гладкое Рахья" п. Рахья                                                            ДНП "Гладкое Рахья"
с 10-40 до 15-00  
21.09.2023г.  ТП-120 Установка УУ на опорах по ул. Обороны и ул. Верхняя ул. Обороны, ул. Верхняя
с 11-05 до 15-10  
22.09.2023г.  ТП-142 Подключение потребителя д.167 по ул. Тургенева ул. Тургенева
с 12-00 до 12-30  
22.09.2023г.  ТП-126 Установка УУ на опоре к д.22 по ул. Калининская ул. Калининская
с 10-00 до 10-20  
22.09.2023г.  ТП-18 Установка УУ на опоре к д.127а по ул. Герцена ул. Герцена
с 11-20 до 11-40  
22.09.2023г.  ТП-267 Подключение потребителя д.162 по ул. Сергиевская ул. Сергиевская
с 10-40 до 11-00  
22.09.2023г.  ТП-7 Монтаж п/з ВЛ-0,4кВ по Зеленому пер. п. Рахья                                                            пер. Зеленый
с 10-30 до 14-30  
22.09.2023г.  ТП-104 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Толстого у д.133 ул. Толстого
с 14-40 до 15-40  
25.09.2023г.  ТП-14 Верховой осмотр ВЛ-0,4кВ у д.32б по ул. Нагорная ул. Нагорная
с 09-20 до 09-50  
25.09.2023г.  ТП-219 Верховой осмотр ВЛ-0,4кВ у д.41а по ул. Отраднинская ул. Отраднинская
с 10-10 до 10-30  
25.09.2023г.  ТП-153 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ у д.19а по ул. Северная ул. Северная
с 11-30 до 12-30  
25.09.2023г.  ТП-120 Верховой осмотр ВЛ-0,4кВ у л.14 по ул. Обороны ул. Обороны
с 10-50 до 11-20  
25.09.2023г.  ТП-9 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ п. Рахья                                                            ул. Боровая, ул. Кузнецовой
с 11-20 до 15-30  
25.09.2023г.  ТП-35 Установка УУ на опоре к д.73А по ул. Советов п. Токсово                                                       ул. Советов
с 14-30 до 16-00  
25.09.2023г.  ТП-43 Установка УУ на опоре к д.21 по ул. Лыжная п. Токсово                                                       ул. Лыжная
с 11-00 до 12-50  
25.09.2023г.  ТП-115 Реконструкция ВЛ-0,4кВ по ул. Толстого ул. Толстого
с 12-55 до 19-20 ТП-79
25.09.2023г.  ТП-104 Замена траверс ВЛ-0,4кВ к д.133 по ул. Толстого ул. Толстого
с 14-30 до 16-30  
26.09.2023г.  ТП-100 Восстановление ввода в д.110 по ул. Константиновская ул. Константиновская
с 10-00 до 12-30  
26.09.2023г.  ТП-293 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ парк "Песчанка", Вет.клиника
с 10-30 до 12-00  
26.09.2023г.  Ф.525-111 Монтаж РЛНД ВЛ-10кВ ул. Колхозная, ул. Совхозная, Красная поляна
с 11-30 до 12-00  
26.09.2023г.  ТП-43 Монтаж п/з ВЛ-0,4кВ по ул. Баркановская ул. Баркановская
с 14-30 до 15-50  
27.09.2023г.  ТП-8 Монтаж ВЛИ-0,4кВ по ул. Л.Михеенко п. Рахья                                                            ул. Л. Михеенко, ул.Севастьянова
с 10-30 до 15-00  
27.09.2023г.  ТП-230 Перетяжка ВЛ-0,4кВ по ул. Южно-Кольцевая п. Токсово                                                       ул. Южно-Кольцевая
с 11-00 до 13-00  
27.09.2023г.  ТП-318 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Лесопарковая п. Токсово                                                       ул. Лесопарковая
с 14-30 до 15-50  
28.09.2023г.  ТП-438 Отключение потребителя д.7,13 по ул. Новинки п. Токсово                                                       ул. Новинки
с 11-00 до 13-00  
28.09.2023г.  ТП-432 Отключение потребителя д.6 по ул. Садовая п. Токсово                                                       ул. Садовая
с 14-40 до 15-30  
28.09.2023г.  ТП-32 Установка УУ на опорах ДНП "Гладкое Рахья" п. Рахья                                                            ДНП "Гладкое Рахья"
с 10-30 до 15-00  
28.09.2023г.  ТП-48 Установка  УУ  на опорах к домам по ул. Державинская ул. Державинская
с 10-00 до 11-00  
28.09.2023г.  ТП-14 Монтаж УУ на опоре к домам по ул. Нагорная, Шевченко ул. Нагорная, ул. Шевченко
с 14-40 до 15-30  
29.09.2023г.  ТП-432 Подключение потребителя д.6 по ул. Сакдовая п. Токсово                                                       ул. Садовая
с 11-00 до 12-30  
29.09.2023г.  ТП-23 Монтаж УУ на опоре к д.122 по ул. Тургенева ул. Тургенева
с 10-05 до 10-40  
29.09.2023г.  ТП-84 Монтаж УУ на опоре к д.20 по ул. Бибиковская ул. Бибиковская
с 11-05 до 12-10  
29.09.2023г.  ТП-4 Монтаж УУ на опоре к д.10 по ул. Культуры ул. Культуры
с 14-30 до 15-10  
 Дата и время производимых работ ТП № Вид работ Адрес
01.08.2023г.  ТП-122 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Дружбы, ул. Спортивная
с 09-50 до 15-00  
01.08.2023г.  ТП-97 ТО оборрудования РУ-10/0,4кВ ул. Дружбы, ул. Лесная
с 10-10 до 12-55  
01.08.2023г.  ТП-111 Верховой осмотр на опоре к д.223 по ул. Гончарова ул. Гончарова
с 09-50 до 10-30  
01.08.2023г.  ТП-88 Верховой осмотр на опоре к д.48 по ул. Ладожская ул. Ладожская
с 10-50 до 11-00  
01.08.2023г.  ТП-231 Чистка трассы ВЛ-10кВ по Христиновскому пр. пр. Христиновский
с 11-20 до 11-50  
01.08.2023г.  ТП-78 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Грибоедова ул. Грибоедова, ул. Достоевского, ул. Горького
с 14-50 до 16-30  
02.08.2023г.  ТП-168 Перенос вводов по ВЛ-0,4кВ потребителей д.по ул. Павловская ул. Павловская
с 09-50 до 16-10  
02.08.2023г.  ТП-43 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Дачная, ул. Баркановская
с 11-00 до 14-50  
02.08.2023г.  ТП-267 Восстановление ВЛ-0,4кВ по ул. Социалистическая ул. Социалистическая
с 16-40 до 18-20  
03.08.2023г.  ТП-248 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ ул. Дачная
с 10-10 до 13-00  
03.08.2023г.  ТП-234 Установка УУ на опоре к д.13 по ул. Советская п. Токсово                                                       ул. Советская
с 12-00 до 13-30  
03.08.2023г.  ТП-315 Установка УУ на опоре к д.16А по ул. Кольцевая п. Токсово                                                       ул. Кольцевая
с 14-30 до 15-40  
04.08.2023г.  ТП-68 Восстановление ВЛ-0,4кВ у д.14,15 по Парковой аллее ул. Парковая аллея
с 12-10 до 12-50  
04.08.2023г.  ТП-120 Восстановление ВЛ-0,4кВ у д.9А по ул. Обороны ул. Обороны
с 11-00 до 14-45  
04.08.2023г.  ТП-20 Демонтаж КЛ-0,4кВ на оп.№1 по ул. Некрасова ул. Некрасова
с 10-00 до 10-30  
04.08.2023г.  ТП-20 Определение места повреждения КЛ-0,4кВ ул. Некрасова
с 10-00 до 11-30  
04.08.2023г.  ТП-126 Установка УУ на опоре к д.15 по ул. Красный Выборжец ул. Красный Выборжец
с 09-50 до 10-20  
04.08.2023г.  ТП-141 Установка УУ на опоре к д.129 по ул. Сергиевская ул. Сергиевская
с 10-50 до 11-30  
04.08.2023г.  ТП-92 Установка УУ на опоре к д.106 по ул. Пушкинская ул. Пушкинская
с 11-50 до 12-30  
04.08.2023г.  ТП-267 Установка УУ на опорах ВЛ-0,4кВ по ул. Железнодорожная ул. Железнодорожная, ул. Социалистическая
с 14-30 до 16-30  
05.08.2023г.  ТП-3 Восстановление ВЛ-0,4кВ по ул. Станционная п. Рахья                                                              ул. Станционная
с 10-30 до 12-50  
07.08.2023г.  ТП-20 Ремонт КЛ-0,4кВ ф.Некрасова ул. Некрасова
с 10-20 до 14-40  
08.08.2023г.  ТП-104 Установка УУ на опоре к д.113,115 по ул. Толстого ул. Толстого
с 10-40 до 12-00  
08.08.2023г.  ТП-249 Установка УУ на опоре к д.104 по Торговому пр. пр. Торговый
с 14-30 до 15-10  
08.08.2023г.  ТП-126 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по Охтинскому пр. пр. Охтинский
с 15-00 до 15-30  
08.08.2023г.  ТП-20 Подключение КЛ-0,4кВ на оп.№1 ф. Некрасова ул. Некрасова
с 16-00 до 17-00  
09.08.2023г.  ТП-2424 ТО оборудования РУ-6/0,4кВ, монтаж КК в РУ-0,4кВ п. им.Свердлова                                                              жил. дома 1мкрн., школа №43
с 10-20 до 15-00  
09.08.2023г.  ТП-104 Опломбировка УУ на опорах к д.113,115 по ул. Толстого ул. Толстого
с 11-10 до 14-00  
09.08.2023г.  ТП-315 Монтаж и опломбировка УУ на опоре к д.104 по Торговому пр. пр. Торговый
с 11-40 до 12-30  
09.08.2023г.  ТП-10 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ  п. Рахья                                                              поселок Змеиный
с 12-30 до 15-40  
10.08.2023г.  ТП-9 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ котельная №12
с 09-40 до 13-00  
10.08.2023г.  ТП-323 Монтаж ВЛ-0,4кВ к д.8А по ул. Школьная  п. Токсово                                                              ул. Школьная
с 10-30 до 15-00  
10.08.2023г.  ТП-141 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Варшавская ул. Варшавская
с 10-30 до 12-30  
10.08.2023г.  ТП-123 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Дружбы ул. Дружбы, ул. Окружная
с 14-30 до 16-20  
14.08.2023г.  ТП-267 Восстановление ВЛ-0,4кВ по ул. Социалистическая ул. Социалистическая
с 10-30 до 17-00  
14.08.2023г.  ТП-159 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ  Ферм. хоз-во на Степном пр.
с 10-40 до 17-00  
15.08.2023г.  ТП-83 Монтаж УУ на опоре к д.8 по ул. Дубовая ул. Дубовая
с 12-10 до 12-50  
15.08.2023г.  ТП-132 Монтаж УУ на опоре к д.12 ДНП "Кяселево" ул. Круговая (ДНП "Кяселево")
с 10-10 до 10-40  
15.08.2023г.  ТП-65 Монтаж УУ на опоре к д. 2-е Ждановское озеро 2-е Ждановское озеро
с 11-15 до 11-40  
15.08.2023г.  ТП-126 Монтаж УУ на опоре к д.43 по ул. Красный Выборжец ул. Красный Выборжец
с 14-30 до 15-10  
15.08.2023г.  ТП-126 Монтаж УУ на опорах ВЛ-0,4кВ по ул. Калининская ул. Калининская, пр. Охтинский
с 10-40 до 16-20  
16.08.2023г.  ТП-5 Подключение потребителей по ул. Пограничная п. Рахья                                                            ул. Пограничная
с 10-00 до 15-30  
16.08.2023г.  РП-13 Отключение потребителя д.74 по ул. Чернышевского ул. Чернышевского
с 11-50 до 12-00  
16.08.2023г.  ТП-84 Отключение потребителя д.37 по ул. Бибиковская ул. Бибиковская
с 12-20 до 12-30  
16.08.2023г.  ТП-11 Отключение  д.133,165,186 по ул. Константиновская ул. Константиновская
с 10-10 до 10-50  
16.08.2023г.  ТП-154 Отключение потребителя д.72 по ул. Социалистическая ул. Социалистическая
с 11-20 до 11-30  
16.08.2023г.  ТП-38 Подключение потребителей по ул. Комсомола п. Рахья                                                            ул. Комсомола
с 10-30 до 14-50  
17.08.2023г.  Ф.325-16 Ремонт РЛНД ВЛ-10кВ от РП-2983 до ТП-13 п. Рахья                                                            СНТ "Спутник", пос. №13
с 10-30 до 15-30  
17.08.2023г.  ТП-231 Восстановление ВЛ-0,4кВ после аварийного отключения п. Токсово                                                       ул. Лиственная, ул. Гагарина
с 11-00 до 16-20  
18.08.2023г.  ТП-121 Замена СИМкарты УУ на опоре к д.10а по ул. Строителей ул. Строителей
с 11-40 до 12-00  
18.08.2023г.  ТП-267 Монтаж УУ на опоре кад.№258 по ул. Железнодорожная ул. Железнодорожная
с 14-20 до 16-00  
18.08.2023г.  ТП-15 Монтаж УУ на опоре к д.4 по ул. Рябовская ул. Рябовская
с 10-50 до 11-10  
18.08.2023г.  ТП-11 Подключение потребителя д.133 по ул. Константиновская ул. Константиновская
с 11-10 до 10-30  
18.08.2023г.  ТП-234 Монтаж УУ на опоре к д.14 по ул. Хвойная п. Токсово                                                       ул. Хвойная
с 11-00 до 12-30  
18.08.2023г.  ТП-315  Восстановление ВЛ-0,4кВ у д.3 по ул. Кольцевая п. Токсово                                                       ул. Кольцевая
с 13-10 до 15-00  
21.08.2023г.  ТП-117 Подключение вагончика  на ул. Межевая ул. Межевая
с 10-10 до 10-40  
21.08.2023г.  ТП-106 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Бунина, Булгакова ул. Бунина, ул. Булгакова
с 11-00 до 15-50  
21.08.2023г.  ТП-315 Демонтаж аварийной опоры ВЛ-0,4кВ у д.3 по ул. Кольцевая п. Токсово                                                       ул. Кольцевая
с 11-00 до 12-30  
21.08.2023г.  ТП-315 Монтаж УУ на опоре к д.16А по ул. Кольцевая п. Токсово                                                       ул. Кольцевая
с 13-10 до 15-10  
21.08.2023г.  ТП-11 Подключение потребителя д.186 по ул. Константиновская ул. Константиновская
с 16-20 до 16-50  
22.08.2023г.  ТП-111 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Хвойная ул. Хвойная, пер. Рабочий
с 10-10 до 16-30  
22.08.2023г.  ТП-220 Ремонт оборудования РУ-0,4кВ, 1с.ш., Т1 Бизнес центр на Пожвинской
с 12-50 до 11-10  
22.08.2023г.  ТП-3 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Лен.шоссе п. Рахья                                                              ул. Лен.шоссе
с 10-30 до 15-00  
23.08.2023г.  ТП-170 Чистка трассы ВЛ-10кВ от ТП-170 до ТП-78 по ул. Козлова ул. Козлова
с 10-15 до 15-15  
24.08.2023г.  ТП-53 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Сергиевская ул. Сергиевская
с 10-00 до 12-30  
24.08.2023г.  ТП-131 Монтаж УУ на опорах к д. по ул. Холмистая ул. Холмистая, пер. Холмистый
с 12-35 до 16-00  
24.08.2023г.  ТП-261 Чистка трассы и выправка опор ВЛ-0,4кВ по Октябрьскому пр. пр. Октябрьский, ул. Социалистическая
с 14-30 до 17-00  
25.08.2023г.  ТП-78 Монтаж УУ на опоре к д.81 по ул. Некрасова ул. Некрасова
с 10-50 до 11-10  
25.08.2023г.  ТП-168 Монтаж УУ на опоре к д.50А по ул. Павловская ул. Павловская
с 14-20 до 15-40  
25.08.2023г.  ТП-117 Подключение потребителя д.72 по ул. Александровская ул. Александровская
с 12-05 до 12-30  
28.08.2023г.  ТП-14 Отключение потребителя д.41 по ул. Нагорная ул. Нагорная
с 11-50 до 12-30  
28.08.2023г.  ТП-139 Монтаж п/з на ВЛ-0,4кВ по ул. Совхозная ул. Совхозная
с 14-20 до 16-30  
29.08.2023г.  ТП-104 Установка УУ на опоре к д.146 по ул. Толстого ул. Толстого
с 12-00 до 12-45  
29.08.2023г.  ТП-82 Установка УУ на опоре к д.18 по ул. Нагорная ул. Нагорная
с 14-50 до 15-30  
29.08.2023г.  ТП-111 Монтаж УУ на опорах к д.191,174А по ул. Толстого ул. Толстого
с 10-00 до 11-40  
29.08.2023г.  ТП-220 Замена аварийной опоры ВЛ-0,4кВ по ул. Советов 68-88 п. Токсово                                                              ул. Советов 68-88
с 10-30 до 12-30  
29.08.2023г.  ТП-220 Замена аварийной опоры ВЛ-0,4кВ по ул. Привокзальная п. Токсово                                                              ул. Привокзальная
с 13-50 до 16-50  
30.08.2023г.  ТП-183 Отключение потребителя д.182 по Октябрьскому пр. пр. Октябрьский
с 10-30 до 10-50  
30.08.2023г.  ТП-183 Подключение потребителя д.182 по Октябрьскому пр. пр. Октябрьский
с 14-40 до 15-00  
30.08.2023г.  ТП-78 Отключение потребителя д.89 по ул. Грибоедова ул. Грибоедова
с 15-50 до 16-00  
30.08.2023г.  ТП-18 Отключение потребителя д.97 по ул. Герцена ул. Герцена
с 15-20 до 15-40  
30.08.2023г.  ТП-133 Отключение потребителя д.110Д по ул. Грибоедова ул. Грибоедова
с 16-20 до 16-40  
31.08.2023г.  ТП-145 Верховой осмотр ВЛ-0,4кВ на опоре у д.3/1 по ул. Румболовская ул. Румболовская
с 09-55 до 10-20  
31.08.2023г.  РП-13 Отключение потребителя д.75/2 по Октябрьскому пр. пр. Октябрьский
с 10-50 до 11-15  
31.08.2023г.  ТП-105 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Красная поляна ул. Красная поляна
с 11-40 до 16-30  
31.08.2023г.  ТП-322 Перетяжка ВЛ-0,4кВ ввода в д.46 по ул. Озерная п. Токсово                                                              ул. Озерная
с 10-45 до 12-30  
31.08.2023г. ТП-315 Перетяжка ВЛ-0,4кВ ввода в д.3 по ул. Кольцевая  п. Токсово                                                              ул. Кольцевая
с 13-20 до 14-45  

 Дата и время производимых работ

ТП №

Вид работ

Адрес

03.07.2023г.

ТП-11

Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Константиновская

ул. Константиновская

с 10-10 до 16-50

 

03.07.2023г.

ТП-227

Установка УУ на опоре к д.29 по ул. Леншоссе

п. Токсово                                                      ул. Леншоссе

с 10-50 до 13-00

 

03.07.2023г.

ТП-42

Установка УУ на опоре к д.13 по ул. Солнечная

п. Токсово                                                      ул. Солнечная

с 14-10 до 15-30

 

03.07.2023г.

ТП-324

Демонтаж ВЛ-0,4кВ ф. Школа, подключение КЛ-0,4кВ

п. Токсово                                                      ул. Дорожников 1 (школа)

с 10-40 до 15-45

 

04.07.2023г.

ТП-134

ТО оборудования РУ-10/0,4кВ

пр. Алексеевский, ул. Комсомола, ул. Ломоносова

с 09-50 до 14-00

 

04.07.2023г.

ТП-128

Верховой осмотр на опоре к д.199 по Торговому пр.

пр. Торговый

с 10-30 до 11-05

 

04.07.2023г.

ТП-98

Верховой осмотр на опоре к д.16 по ул. Западная

ул. Западная

с 09-40 до 10-10

 

04.07.2023г.

ТП-126

Восстановление ВЛ-0,4кВ у д.25 по Охтинскому пр.

пр. Охтинский

с 11-30 до 11-40

 

04.07.2023г.

ТП-238

Восстановление ВЛ-0,4кВ у д.15 по ул. Зеленая

п. Токсово                                                      ул. Зеленая

с 10-00 до 12-00

 

04.07.2023г.

ТП-434

Восстановление ВЛ-0,4кВ у д.12 по ул. Набережная

п. Токсово                                                      ул. Набережная

с 12-30 до 16-00

 

04.07.2023г.

ТП-53

Восстановление ввода в д.13 по ул. Социалистическая

ул. Социалистическая

с 13-30 до 15-50

 

05.07.2023г.

ТП-15

Установка УУ на опоре к д.144а по ул. Социалистическая

ул. Социалистическая

с 12-10 до 12-50

 

05.07.2023г.

ТП-17

Установка УУ на опоре к д.52 по ул. Герцена

ул. Герцена

с 11-10 до 11-50

 

05.07.2023г.

ТП-58

Установка УУ на опоре к д.32Б по ул. Пушкинская

ул. Пушкинская

с 10-10 до 10-50

 

05.07.2023г.

ТП-132

Установка УУ на опоре к д.кад.№112 в Кяселево

д. Кяселево

с 14-30 до 15-20

 

05.07.2023г.

ТП-31

Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Лубянская, Ломоносова

ул. Лубянская, ул. Ломоносова

с 10-00 до 17-40

 

06.07.2023г.

ТП-13

Присоединение КЛ-0,4кВ РУ-0,4кВ, 1с.ш. ООО "А Плюс Эстейд"

ул. Шишканя

с 09-30 до 11-30

 

06.07.2023г.

ТП-135

Присоединение КЛ-0,4кВ РУ-0,4кВ, 2с.ш. ООО "А Плюс Эстейд"

ул. Шишканя

с 14-30 до 16-00

 

06.07.2023г.

ТП-115

ТО оборудования РУ-10/0,4кВ

ООО "Зоолайн", ООО "Нордис Спорт Инвест"

с 10-10 до 14-00

 

06.07.2023г.

ТП-11

Замена опоры ВЛ-0,4кВ по Ул. Константиновская

ул. Константиновская

с 10-20 до 16-50

 

06.07.2023г.

ТП-139

Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Совхозная

ул. Совхозная

с 11-10 до 16-20

 

06.07.2023г.

ТП-269

Верховой осмотр ВЛ-0,4кВ у д. 21 по ул. Хвойная

ул. Хвойная

с 10-10 до 11-50

 

07.07.2023г.

ТП-17

Замена опоры №6 ВЛ-0,4кВ по ул. Коммуны

ул. Коммуны

с 10-20 до 15-30

 

07.07.2023г.

ТП-25

ТО оборудования РУ-10/0,4кВ

ул. 4-я Линия, ул. Волковская, ул. Плоткина

с 09-45 до 14-30

 

10.07.2023г.

ТП-139

Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Совхозная

ул. Совхозная

с 10-10 до 16-50

 

10.07.2023г.

ТП-5

Замена стойки СВ-95 по Приозерскому ш.

д. Агалатово                                                      Приозерское шоссе

с 11-00 до 14-00

 

11.07.2023г.

ПП-4

Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Глухая

п. Токсово                                                      ул. Глухая

с 10-30 до 13-00

 

11.07.2023г.

ТП-45

Установка УУ на опоре к д.2А по ул. Школьная

п. Токсово                                                      ул. Школьная

с 14-30 до 15-45

 

11.07.2023г.

ТП-126

Верховой осмотр ВЛ-0,4кВ у д.53 по ул. Калининская

ул. Калининская

с 14-30 до 15-00

 

12.07.2023г.

ТП-318

Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Трудовая

п. Токсово                                                      ул. Трудовая

с 11-30 до 14-00

 

12.07.2023г.

ТП-15

Монтаж СИП ВЛ-,4кВ по Октябрьскому пр. к д.101

пр. Октябрьский

с 10-00 до 16-45

 

13.07.2023г.

ТП-431

Ремонт РУ-0,4кВ

п. Токсово                                                      ул. Привокзальная

с 10-45 до 14-10

 

13.07.2023г.

ТП-139

Верховой осмотр на опоре к д.30а по ул. Совхозная

ул. Совхозная

с 16-00 до 16-30

 

13.07.2023г.

ТП-31

Установка УУ на опоре к д.11 по ул. Ломоносова

ул. Ломоносова

с 10-40 до 11-05

 

13.07.2023г.

ТП-100

Установка УУ на опоре к д.110 по ул. Константиновская

ул. Константиновская

с 09-45 до 10-10

 

13.07.2023г.

ТП-279

Подключение потребителя уч.14 по ул. Гумилева

ул. Гумилева

с 11-40 до 12-05

 

13.07.2023г.

ТП-113

Установка УУ на опоре к д.48б по ул. Толстого

ул. Толстого

с 14-20 до 15-30

 

13.07.2023г.

ТП-2189

ТО оборудования РУ-6/0,4кВ

п. Ермак

с 10-30 до 12-00

 

14.07.2023г.

ТП-301

Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Гоголя

п. Токсово                                                       ул. Гоголя д.28-42

с 10-30 до 14-00

 

14.07.2023г.

ТП-282

Ремонт ВЛИ-0,4кВ по Дороге Жизни

Дорога Жизни "Вионор"

с 12-30 до 14-00

 

17.07.2023г.

ТП-117

Монтаж УУ на опоре к д.99 по ул. Бибиковская и Советская 14б

ул. Бибиковская, ул. Советская

с 12-00 до 14-30

 

17.07.2023г.

ТП-120

Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Обороны

ул. Обороны, ул. Окружная, ул. Северная

с 09-40 до 16-50

 

17.07.2023г.

ТП-120

Установка УУ на опоре к д. к д.9,14а по ул. Обороны

ул. Обороны

с 15-20 до 16-40

 

18.07.2023г.

ТП-71

Монтаж и присоединение КВЛ-0,4кВ, ф. Ларьки

ул. Московская, ларьки

с 10-10 до 16-35

 

19.07.2023г.

ТП-20

ТО оборудования РУ-10/0,4кВ

п. Токсово                                                       ЗАО "Камея"

с 10-30 до 13-30

 

19.07.2023г.

ТП-43

ТО оборудования РУ-10/0,4кВ

п. Рахья                                                       поселок №2

с 10-00 до 15-00

 

21.07.2023г.

ТП-50

Монтаж УУ на опоре к ИП Варданян

ул. Межевая ИП Варданян

с 09-50 до 10-40

 

21.07.2023г.

ТП-126

Установка УУ на опоре к д.40 по Охтинскому пр.

пр. Охтинский

с 11-30 до 12-10

 

21.07.2023г.

ТП-46

Установка УУ на опоре к д.40 по ул. Минюшинская

ул. Минюшинская

с 12-30 до 13-00

 

21.07.2023г.

ТП-84

Установка УУ на опоре к д.79 по Христиновскому пр.

пр. Христиновский

с 14-40 до 15-50

 

21.07.2023г.

ТП-123

Монтаж УУ на опорах к д.5,9,11 по ул. Окружная, д.28 по ул. Южная

ул. Окружная, ул. Южная

с 10-50 до 11-20

 

21.07.2023г.

ТП-323

Монтаж КЛ-0,4кВ в РУ-0,4кВ к СБ "Динамо"

п. Токсово                                                       СБ "Динамо"

с 10-30 до 13-30

 

21.07.2023г.

ТП-41

ТО оборудования РУ-10/0,4кВ

пр. Октябрьский,                                       ТСЖ "Зелекный городок"

с 09-15 до 12-00

 

24.07.2023г.

ТП-175

ТО оборудования РУ-10/0,4кВ

ТСЖ "Питомник"

с 09-40 до 15-00

 

24.07.2023г.

ТП-109

Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Андреевская

ул. Андреевская, ул. Романовская

с 10-00 до 17-00

 

25.07.2023г.

ТП-177

ТО оборудования РУ-10/0,4кВ

ИЖС "Питомник"

с 09-30 до 14-20

 

25.07.2023г.

ТП-328

Подключение РЛНД ВЛ-10кВ Ф.525-111

ул. Спортивная, ул. Красная поляна, ул. Окружная, ул. Обороны

с 11-10 до 15-40

 

25.07.2023г.

ТП-323

Монтаж СИП  по опорам ВЛ-10кВ Ф.601-0,3 по ул. Школьная

п. Токсово                                                       ул. Школьная

с 11-00 до 14-30

ТП-220

26.07.2023г.

ТП-195

ТО оборудования РУ-10/0,4кВ

ул. Пушкинская, ул. Новопроложенная

с 10-15 до 15-00

 

26.07.2023г.

Ф.525-211

Подключение РЛНД  ВЛ-10кВ   на ТП-328

ГК "Мотор", ГК "Сигнал", автостоянки, ритуальные услуги

с 11-00 до 16-00

 

26.07.2023г.

ТП-31

устранение замечаний ВЛ-0,4кВ по ул. Ломоносова

ул. Ломоносова

с 09-50 до 11-00

 

26.07.2023г.

ТП-120

Чистка трассы ВЛ-0,4кВ у д.12а по ул. Обороны

ул. Обороны

с 11-20 до 12-30

 

26.07.2023г.

ТП-432

Ремонт оборудования РУ-0,4кВ

п. Токсово                                                       ул. Комендантская гора

с 11-00 до 15-00

 

26.07.2023г.

ТП-14

ТО оборудования РУ-10/0,4кВ

п. Рахья                                                       СНТ "Рахья"

с 10-30 до 15-00

 

27.07.2023г.

ТП-11

Демонтаж  проводов ВЛ-0,4кВ по ул. Константиновская

ул. Константиновская

с 10-20 до 16-10

 

27.07.2023г.

ТП-203

Установка УУ на опоре к д.3 по ул. Рельефная

п. Токсово                                                       ул. Рельефная

с 11-20 до 13-00

 

27.07.2023г.

ТП-234

Установка УУ на опоре к д.34Б по ул. Озерная

п. Токсово                                                       ул. Озерная

с 14-30 до 15-30

 

28.07.2023г.

ТП-249

Замена опоры и провода СИП ВЛ-0,4кВ к д.223 по Колтушскому ш.

пр. Торговый

с 10-00 до 14-00

 

28.07.2023г.

РП-12

ТО оборудования РУ-10кВ, 2с.ш., Т2

ТД "Эксим-Ротопринт", ООО "Интер-Инвест", ООО "Алютех СПб"

с 11-35 до 15-35

 

31.07.2023г.

ТП-69

Установка УУ кд.70 по ул. Тургенева и д.17,24 по ул. Гоголя

ул. Гоголя, ул. Тургенева

с 10-05 до 15-00

 

31.07.2023г.

ТП-11

Подключение потребителя д. 200 по ул. Константиновская

ул. Константиновская

с 17-00 до 17-40

 

 

 Дата и время производимых работ

ТП №

Вид работ

Адрес

01.06.2023г.

ТП-234

Реконструкция ВЛ-0,4кВ у д.9 по ул. Советская

п. Токсово                                                        ул. Советская

с 12-00 до 18-00

 

01.06.2023г.

ТП-78

Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Некрасова

ул. Некрасова

с 10-00 до 12-20

 

01.06.2023г.

ТП-120

Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Обороны

ул. Обороны

с 14-20 до 15-00

 

01.06.2023г.

ТП-34

Чистка трассы ВЛ-0,4кВ оп.7-7/3 по ул. 4-я Линия

ул.4-я Линия

с 16-30 до 17-00

 

01.06.2023г.

ТП-86

Восстановление ввода в д.132 по Алексеевскому пр.

пр. Алексеевский д.132

с 15-50 до 16-10

 

02.06.2023г.

ТП-269

Установка УУ на опоре к д.31/1 по ул. Хвойная

ул. Хвойная

с 09-50 до 10-30

 

02.06.2023г.

ТП-98

Установка УУ на опоре к д.22 по Торговому пр.

пр. Торговый

с 11-40 до 12-30

 

02.06.2023г.

ТП-144

Установка УУ на опоре к д.119А по ул. Некрасова

ул. Некрасова

с 10-50 до 11-20

 

02.06.2023г.

ТП-147

Установка УУ на опоре к д.91 по ул. Толстого

ул. Толстого

с 14-20 до 16-00

 

02.06.2023г.

ТП-38

Монтаж Вли-0,4кВ по ул. Зеленая до уч.13

п. Рахья                                                            ул. Зеленая

с 11-30 до 14-50

 

05.06.2023г.

ТП-259

ТО оборудования РУ-10/0,4кВ

ул. Ивановская, ул. Марьинская

с 10-40 до 14-00

 

05.06.2023г.

ТП-251

Верховой осмотр ВЛ-0,4кВ у д.51 по ул. Первомайская

ул. Первомайская

с 09-30 до 10-00

 

05.06.2023г.

ТП-30

Устранение замечаний по ВЛ-0,4кВ у д.21 по ул. Межевая

ул. Межевая д.21

с 10-30 до 12-40

 

05.06.2023г.

ТП-319

Восстановление 2-х пролетов ВЛ-0,4кВ по ул. Туристов

п. Токсово                                                        ул. Туристов д.23-27

с 11-00 до 13-00

 

05.06.2023г.

ТП-12

Устранение замечаний по ВЛ-0,4кВ у д.20 по ул. Межевая

ул. Межевая д.20

с 14-10 до 16-50

 

05.06.2023г.

ТП-426

Установка УУ на опоре к д.4 по Озерному пер.

п. Токсово                                                        пер. Озерной

с 14-10 до 15-45

 

06.06.2023г.

ТП-316

ТО оборудования РУ-10/0,4кВ

ул. Невская 13-торговый павильон

с 10-00 до 12-30

 

06.06.2023г.

ТП-25

Восстановление ввода в д.108 по ул.4-я Линия

ул. 4-я Линия

с 09-30 до 10-40

 

06.06.2023г.

ТП-269

Верховой осмотр ВЛ-0,4кВ к д.242 по Торговому пр.

пр. Торговый

с 11-00 до 11-20

 

06.06.2023г.

ТП-426

Установка УУ на опоре к д.19 по ул. Санаторная

п. Токсово                                                       ул. Санаторная

с 10-50 до 13-00

 

06.06.2023г.

ТП-44

Восстановление ВЛ-0,4кВ к д.5 по Пироговскому пер.

пер. Пироговский

с 11-40 до 12-30

 

06.06.2023г.

ТП-30

ТО оборудования РУ-10/0,4кВ

п. Рахья                                                            СНТ "Надежда"

с 10-30 до 14-50

 

06.06.2023г.

ТП-36

Перетяжка ВЛ-0,4кВ от оп.1 по ул. Крылова

ул. Крылова

с 14-40 до 16-30

 

07.06.2023г.

ТП-36

Замена трансформатора РУ-10/0,4кВ

п. Токсово                                                       ул. Боровая

с 11-30 до 14-20

 

07.06.2023г.

ТП-25

Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул. Плоткина

ул. Плоткина, ул. Волковская

с 10-30 до 16-40

 

07.06.2023г.

ТП-20

ТО оборудования РУ-10/0,4кВ

п. Рахья                                                            СНТ "Торфяник"

с 10-30 до 14-55

 

08.06.2023г.

ТП-234

ТО оборудования РУ-10/0,4кВ

ООО "Борас"

с 10-10 до 12-00

 

08.06.2023г.

ТП-150

Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по Армянскому пер.

пер. Армянский

с 09-25 до 15-45

 

08.06.2023г.

ТП-15

Установка УУ на опоре к д.6 по ул. Рябовская

ул. Рябовская

с 12-00 до 12-40

 

08.06.2023г.

ТП-261

Установка УУ на опоре к д.47 по ул. Александровская

ул. Александровская

с 10-50 до 11-40

 

08.06.2023г.

ТП-25

Установка УУ на опоре к д. 31 по ул. Озерная

ул. Озерная

с 09-50 до 10-30

 

09.06.2023г.

ТП-246

Верховой осмотр ВЛ-0,4кВ по Алексеевскому пр.

пр. Алексеевский

с 09-50 до 11-20

 

09.06.2023г.

ТП-41

Востановление ВЛ-10кВ от оп.№61/12

п. Рахья                                                            СНТ "Рахья", пос.№2

с 10-30 до 11-20

 

11.06.2023г.

ТП-23

Ремонт оборудования РУ-10/0,4кВ

п. Токсово                                                      ул. Разъезжая, ул. Полевая

с 12-25 до 14-30

 

11.06.2023г.

ТП-18

Верховой осмотр ВЛ-0,4кВ у д.127 по Алексеевскому пр.

пр. Алексеевсий

с 14-10 до 16-00

 

13.06.2023г.

ТП-46

Определение и маркировка фидеров по ВЛ-0,4кВ

ул. Минюшинская

с 10-50 до 12-50

 

13.06.2023г.

ТП-426

Монтаж ВЛ-0,4кВ к уч. с кад.№…10 по ул. Санаторная

ул. Санаторная

с 11-00 до 13-00

 

13.06.2023г.

ТП-23

Монтаж ПУ на ЛО к д.18 по ул. Разъезжая

п. Токсово                                                      ул. Разъезжая, ул. Полевая

с 14-30 до 16-00

 

13.06.2023г.

РП-1

Восстановление ВЛ-0,4кВ от оп.5/6 до оп.5/7

ул. Шишканя

с 16-20 до 17-50

 

14.06.2023г.

ТП-113

Установка УУ на опоре к д. 47 по ул. Толстого

ул. Толстого

с 10-00 до 10-40

 

14.06.2023г.

ТП-69

Установка УУ на опоре к д.25 по ул. Гоголя

ул. Гоголя

с 11-20 до 11-50

 

14.06.2023г.

ТП-20

Установка УУ на опоре к д.20Б по ул. Достоевского

ул. Достоевского

с 12-10 до 12-45

 

14.06.2023г.

РП-13

Отключение потребителя д.76А по ул. Чернышевского

ул. Чернышевского

с 14-30 до 15-10

 

14.06.2023г.

ТП-282

ТО оборудования РУ-10/0,4кВ

ООО "Дорога Жизни", ООО "Авто-Арсенал"

с 10-10 до 16-05

 

14.06.2023г.

ТП-36

Чистка трассы ВЛ-10кВ от ТП-36 до ТП-315

п. Токсово                                                      ул. Боровая

с 11-40 до 15-50

 

14.06.2023г.

ТП-86

Замена опоры ВЛ-0,4кВ по ул. Грибоедова

ул. Грибоедова

с 10-45 до 16-45

 

15.06.2023г.

ТП-56

ТО оборудования РУ-6/0,4кВ

ООО "Н-Групп"

с 10-10 до 16-00

 

15.06.2023г.

ТП-86

Замена опоры ВЛ-0,4кВ по ул. Грибоедова

ул. Грибоедова

с 10-10 до 16-40

 

15.06.2023г.

ТП-20

ТО оборудования рУ-10/0,4кВ

п. Рахья                                                            СНТ "Торфяник"

с 10-30 до 15-00

ТП-36

16.06.2023г.

ТП-251

Перетяжка проводов ВЛ-0,4кВ у д.51А по ул. Первомайская

ул. Первомайская

с 09-45 до 10-00

 

16.06.2023г.

Ф.325-16

Ремонт РЛНД  ВЛ-10кВ ф.16

п. Рахья                                                            СНТ "Торфяник", "Гардарика"и.т.д.

с 10-10 до 14-30

 

16.06.2023г.

ТП-154

Установка УУ на опоре к д.33 по Всеволожскому пр.

пр. Всеволожский

с 10-10 до 10-40

 

16.06.2023г.

ТП-219

Установка УУ на опоре к д.68 по ул. Вокзальная

ул. Вокзальная

с 15-00 до 15-30

 

16.06.2023г.

ТП-41

Установка УУ на опоре к д.53 по ул. Бибиковская

ул. Бибиковская

с 14-20 до 14-40

 

16.06.2023г.

ТП-86

Установка УУ на опоре к уч.с кад.№131 по ул. Герцена

ул. Герцена

с 11-40 до 12-30

 

16.06.2023г.

ТП-78

Установка УУ на опоре к д.93Б по ул. Некрасова

ул. Некрасова

с 11-00 до 11-20

 

16.06.2023г.

ТП-2344

Ремонт оборудования РУ-6/,4кВ, 2 с.ш., Т2

п. Заневка

с 11-30 до 12-15

 

19.06.2023г.

ТП-86

Замена опоры ВЛ-0,4кВ по ул. Грибоедова

ул. Грибоедова

с 10-10 до 16-00